Главная/Реализованные проекты/Вебинар «Муниципальные программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности» (2025)
Вебинар «Муниципальные программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности» (2025)
Цель мероприятия – повышение качества программных документов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Свердловской области.
Участники – сотрудники органов местного самоуправления.
Спасибо за вашу заявку
Спасибо за вашу заявку
На сайте работают cookie!
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей
(данные об IP-адресе, местоположении и др.) для улучшения качества работы сайта.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки и
защиты персональных данных.