ГБУ СО «ИнЭС» проводит обучение руководителей и специалистов бюджетных учреждений Свердловской области в очно-заочном (дистанционном) формате. Обучение пройдет с 10 по 18 декабря 2025 года по 72-часовой программе.
ПодробнееС 19 по 21 ноября в Красноярске пройдет XVI Сибирский энергетический форум и специализированная выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника».
ПодробнееНа среднем Урале завершился конкурс творческих работ #ВместеЯрче во «ВКонтакте» в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче. Конкурс прошел в два этапа с 22 сентября по 23 октября в трех возрастных группах, его участниками стали более 1 100 конкурсантов в возрасте от 6 до 25 лет.
Подробнее
Приглашаем на День открытых дверей 28 октября 2025 г. с 10.00 до 12.00
ПодробнееГБУ СО «ИнЭС» проводит обучение руководителей и специалистов бюджетных учреждений Свердловской области в дистанционном формате по 36-часовой программе с 20 по 21 ноября 2025 года.
ПодробнееПриглашаем принять участие в сессии «Я и город. Механизмы создания комфортной городской среды» в рамках Международного строительного форума и выставки 100+ TechnoBuild.
Подробнее
Благодаря его усилиям в 2006 году был создан «Институт энергосбережения», и выстроена системная работа в сфере энергосбережения еще до утверждения Федерального закона «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности...» № 261-ФЗ. Мы помним и продолжаем его дело.
ПодробнееВсероссийский центр национальной строительной политики инициировал запуск экспортно-кооперационной платформы RusBuild HUB — интегрированной базы участников российского строительного сектора, ориентированной на выход на зарубежные рынки.
Подробнее