В рамках проведения мероприятий по подготовке к вводу в эксплуатацию ГИС «Энергоэффективность», «Национальный центр энергоэффективности» Минэкономразвития России проводит вебинар в формате видеоконференцсвязи (ВКС) для пользователей по работе с ГИС «Энергоэффективность».⠀ ВКС состоится 18 ноября 2021 года с 14:00 до 16:00 (время местное).⠀ Данное мероприятие полезно для:⠀ 1. органов государственной власти;⠀ 2. органов местного […]
Подробнее